Wasserball-Termine

Home » Wasserball » Wasserball-Termine
Anzeigen als:

November 2022

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Dienstag 01.11.
Mittwoch 02.11.
Donnerstag 03.11.
Freitag 04.11.
Samstag 05.11.
Sonntag 06.11.
Montag 07.11.
Dienstag 08.11.
Mittwoch 09.11.
Donnerstag 10.11.
Freitag 11.11.
Samstag 12.11.
Sonntag 13.11.
Montag 14.11.
Dienstag 15.11.
Mittwoch 16.11.
Donnerstag 17.11.
Freitag 18.11.
Samstag 19.11.
Sonntag 20.11.
Montag 21.11.
Dienstag 22.11.
Mittwoch 23.11.
Donnerstag 24.11.
Freitag 25.11.
Samstag 26.11.
Sonntag 27.11.
Montag 28.11.
  • 19:00 – 20:00 Kaderinformationsveranstaltung
Dienstag 29.11.
Mittwoch 30.11.

Keine zusätzlichen Termine in diesem Monat.

Dezember 2022

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Donnerstag 01.12.
Freitag 02.12.
Samstag 03.12.
  • 18:00 – 19:00 SV Cannstatt - SV Bayer Uerdingen 08 (1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B)
    Stuttgart

    03.12.2022 18:00 Uhr in Stuttgart,

Sonntag 04.12.
  • Ganztägig U12 Miniturnier
    Nürnberg
Montag 05.12.
Dienstag 06.12.
Mittwoch 07.12.
  • 20:45 – 21:45 SV Cannstatt II - 1. BSC Pforzheim (Oberliga Baden-Württemberg)
    Stuttgart Bad Cannstatt

    07.12.2022 20:45 Uhr in Stuttgart Bad Cannstatt,

Donnerstag 08.12.
Freitag 09.12.
Samstag 10.12.
  • Ganztägig U14-DP Endrunde
  • 18:00 – 19:00 SV Weiden 1921 - SV Cannstatt (1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B)
    Weiden

    10.12.2022 18:00 Uhr in Weiden,

Sonntag 11.12.
  • Ganztägig U14-DP Endrunde
Montag 12.12.
Dienstag 13.12.
Mittwoch 14.12.
Donnerstag 15.12.
  • 21:00 – 22:00 SG Wasserball Leimen/Mannheim II - SV Cannstatt II (Oberliga Baden-Württemberg)
    Leimen

    15.12.2022 21:00 Uhr in Leimen,

Freitag 16.12.
Samstag 17.12.
  • 19:00 – 20:00 SV Cannstatt - Düsseldorfer SC 1898 (1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B)
    Stuttgart

    17.12.2022 19:00 Uhr in Stuttgart,

Sonntag 18.12.
  • 14:00 – 15:00 SV Cannstatt - Duisburger SV 1898 (1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B)
    Stuttgart

    18.12.2022 14:00 Uhr in Stuttgart,

Montag 19.12.
Dienstag 20.12.
Mittwoch 21.12.
Donnerstag 22.12.
Freitag 23.12.
Samstag 24.12.
Sonntag 25.12.
Montag 26.12.
Dienstag 27.12.
Mittwoch 28.12.
Donnerstag 29.12.
Freitag 30.12.
Samstag 31.12.

Januar 2023

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Sonntag 01.01.
Montag 02.01.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad

    m+ w
    Orga: BW

Dienstag 03.01.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad

    m+ w
    Orga: BW

Mittwoch 04.01.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad

    m+ w
    Orga: BW

Donnerstag 05.01.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad

    m+ w
    Orga: BW

Freitag 06.01.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad

    m+ w
    Orga: BW

Samstag 07.01.
Sonntag 08.01.
Montag 09.01.
Dienstag 10.01.
Mittwoch 11.01.
Donnerstag 12.01.
Freitag 13.01.
Samstag 14.01.
  • 19:00 – 20:00 SVV Plauen - SV Cannstatt (1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B)

    14.01.2023 19:00 Uhr in ,

  • 19:00 – 20:00 SV Heidenheim 04 - SV Cannstatt II (Oberliga Baden-Württemberg)
    Heidenheim

    14.01.2023 19:00 Uhr in Heidenheim,

Sonntag 15.01.
Montag 16.01.
Dienstag 17.01.
Mittwoch 18.01.
Donnerstag 19.01.
Freitag 20.01.
Samstag 21.01.
  • 19:00 – 20:00 SVV Plauen - SV Cannstatt (DSV Pokal männlich)
    Plauen

    21.01.2023 19:00 Uhr in Plauen,

  • 19:00 – 20:00 SV Cannstatt II - SSV Freiburg (Oberliga Baden-Württemberg)
    Stuttgart Bad Cannstatt

    21.01.2023 19:00 Uhr in Stuttgart Bad Cannstatt,

Sonntag 22.01.
Montag 23.01.
Dienstag 24.01.
Mittwoch 25.01.
Donnerstag 26.01.
Freitag 27.01.
Samstag 28.01.
  • Ganztägig U16 Vorbereitungslg. Itze-Gunst-Pokal
    ??

    U16 (Jg. 2007 u. jünger) – m
    TK / LK / NK2
    Orga: SSV

  • 15:30 – 16:30 SV Cannstatt - SGW Rhenania/BW Poseidon Köln (1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B)
    Stuttgart

    28.01.2023 15:30 Uhr in Stuttgart,

Sonntag 29.01.
  • Ganztägig U16 Vorbereitungslg. Itze-Gunst-Pokal
    ??

    U16 (Jg. 2007 u. jünger) – m
    TK / LK / NK2
    Orga: SSV

  • 12:20 – 13:20 Post-SV Nürnberg - SV Cannstatt (U18 Deutsche Meisterschaft Vorrunde Gruppe A)
    Nürnberg

    29.01.2023 12:20 Uhr in Nürnberg,

Montag 30.01.
Dienstag 31.01.

Februar 2023

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Mittwoch 01.02.
  • 20:45 – 21:45 SV Cannstatt II - SV Bietigheim (Oberliga Baden-Württemberg)
    Stuttgart Bad Cannstatt

    01.02.2023 20:45 Uhr in Stuttgart Bad Cannstatt,

Donnerstag 02.02.
Freitag 03.02.
Samstag 04.02.
  • 15:30 – 16:30 SV Cannstatt - SV Würzburg 05 (1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B)
    Stuttgart

    04.02.2023 15:30 Uhr in Stuttgart,

Sonntag 05.02.
  • 17:00 – 18:00 PSV Stuttgart - SV Cannstatt II (Oberliga Baden-Württemberg)
    Stuttgart-Plieningen

    05.02.2023 17:00 Uhr in Stuttgart-Plieningen,

Montag 06.02.
Dienstag 07.02.
Mittwoch 08.02.
Donnerstag 09.02.
Freitag 10.02.
Samstag 11.02.
  • Ganztägig U16 Itze-Gunst-Pokal
    NRW

    U16 (Jg. 2007 u. jünger) – m
    NK1 / NK 2 / LK
    Orga: SSV

  • 18:00 – 19:00 SV Krefeld 1972 - SV Cannstatt (U18 Deutsche Meisterschaft Vorrunde Gruppe A)
    Krefeld

    11.02.2023 18:00 Uhr in Krefeld,

Sonntag 12.02.
  • Ganztägig U16 Itze-Gunst-Pokal
    NRW

    U16 (Jg. 2007 u. jünger) – m
    NK1 / NK 2 / LK
    Orga: SSV

  • 14:30 – 15:30 ASC Duisburg - SV Cannstatt (U18 Deutsche Meisterschaft Vorrunde Gruppe A)
    Duisburg

    12.02.2023 14:30 Uhr in Duisburg,

Montag 13.02.
Dienstag 14.02.
Mittwoch 15.02.
Donnerstag 16.02.
Freitag 17.02.
Samstag 18.02.
  • 17:00 – 18:00 SV Krefeld 1972 - SV Cannstatt (1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B)
    Krefeld

    18.02.2023 17:00 Uhr in Krefeld,

Sonntag 19.02.
  • 14:00 – 15:00 SV Cannstatt - OSC Potsdam (U18 Deutsche Meisterschaft Vorrunde Gruppe A)
    Stuttgart

    19.02.2023 14:00 Uhr in Stuttgart,

Montag 20.02.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad/NÜ

    m+w
    Orga: BW

Dienstag 21.02.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad/NÜ

    m+w
    Orga: BW

Mittwoch 22.02.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad/NÜ

    m+w
    Orga: BW

  • 21:00 – 22:00 SV Ludwigsburg 08 II - SV Cannstatt II (Oberliga Baden-Württemberg)
    Ludwigsburg

    22.02.2023 21:00 Uhr in Ludwigsburg,

Donnerstag 23.02.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad/NÜ

    m+w
    Orga: BW

Freitag 24.02.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad/NÜ

    m+w
    Orga: BW

Samstag 25.02.
  • 14:00 – 15:00 SV Cannstatt - ASC Duisburg (U18 Deutsche Meisterschaft Vorrunde Gruppe A)
    Stuttgart

    25.02.2023 14:00 Uhr in Stuttgart,

  • 16:30 – 17:30 SV Poseidon Hamburg - SV Cannstatt (1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B)
    Hamburg

    25.02.2023 16:30 Uhr in Hamburg,

Sonntag 26.02.
  • 13:00 – 14:00 Duisburger SV 1898 - SV Cannstatt (1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B)
    Duisburg

    26.02.2023 13:00 Uhr in Duisburg,

Montag 27.02.
Dienstag 28.02.

März 2023

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Mittwoch 01.03.
Donnerstag 02.03.
Freitag 03.03.
Samstag 04.03.
  • Ganztägig U14 Stamm-Pokal
    Berlin

    U14 (Jg. 2009 u.j) – m
    LK / NK2
    Orga: SSV

  • 18:00 – 19:00 SV Cannstatt - SV Weiden 1921 (1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B)
    Stuttgart

    04.03.2023 18:00 Uhr in Stuttgart,

Sonntag 05.03.
  • Ganztägig U14 Stamm-Pokal
    Berlin

    U14 (Jg. 2009 u.j) – m
    LK / NK2
    Orga: SSV

Montag 06.03.
Dienstag 07.03.
Mittwoch 08.03.
Donnerstag 09.03.
Freitag 10.03.
Samstag 11.03.
  • Ganztägig U15 Alves-Pokal
    Hannover

    U15 (Jg. 2008 u.j.) – m
    Orga: SSV
    TK / LK / NK2

  • 18:00 – 19:00 Düsseldorfer SC 1898 - SV Cannstatt (1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B)
    Düsseldorf

    11.03.2023 18:00 Uhr in Düsseldorf,

Sonntag 12.03.
  • Ganztägig U15 Alves-Pokal
    Hannover

    U15 (Jg. 2008 u.j.) – m
    Orga: SSV
    TK / LK / NK2

  • 15:00 – 16:00 SV Bayer Uerdingen 08 - SV Cannstatt (1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B)
    Krefeld-Uerdingen

    12.03.2023 15:00 Uhr in Krefeld-Uerdingen,

Montag 13.03.
Dienstag 14.03.
Mittwoch 15.03.
  • 20:45 – 21:45 SV Cannstatt II - SV Heidenheim 04 (Oberliga Baden-Württemberg)
    Stuttgart Bad Cannstatt

    15.03.2023 20:45 Uhr in Stuttgart Bad Cannstatt,

Donnerstag 16.03.
Freitag 17.03.
  • Ganztägig U17 Qualifikation U17-EM
Samstag 18.03.
  • Ganztägig U12 Südd.Pokal Vorrunde
    evtl. Cannstatt
  • U17 Qualifikation U17-EM
  • 14:00 – 15:00 SV Cannstatt - SVV Plauen (1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B)
    Stuttgart

    18.03.2023 14:00 Uhr in Stuttgart,

Sonntag 19.03.
  • Ganztägig U12 Südd.Pokal Vorrunde
    evtl. Cannstatt
  • U17 Qualifikation U17-EM
  • 14:00 – 15:00 SV Cannstatt - SV Krefeld 1972 (U18 Deutsche Meisterschaft Vorrunde Gruppe A)
    Stuttgart

    19.03.2023 14:00 Uhr in Stuttgart,

Montag 20.03.
Dienstag 21.03.
Mittwoch 22.03.
Donnerstag 23.03.
Freitag 24.03.
Samstag 25.03.
  • Ganztägig U18 - BL Relegationsturnier
  • U14-Süd.M. Endrunde
    evtl. Nürnberg
Sonntag 26.03.
  • Ganztägig U18 - BL Relegationsturnier
  • U14-Süd.M. Endrunde
    evtl. Nürnberg
Montag 27.03.
Dienstag 28.03.
Mittwoch 29.03.
Donnerstag 30.03.
Freitag 31.03.

April 2023

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Samstag 01.04.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad/?

    U12 – U16 – m+w
    Orga: BW

Sonntag 02.04.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad/?

    U12 – U16 – m+w
    Orga: BW

Montag 03.04.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad/?

    U12 – U16 – m+w
    Orga: BW

Dienstag 04.04.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad/?

    U12 – U16 – m+w
    Orga: BW

Mittwoch 05.04.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad/?

    U12 – U16 – m+w
    Orga: BW

Donnerstag 06.04.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad/?

    U12 – U16 – m+w
    Orga: BW

Freitag 07.04.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad/?

    U12 – U16 – m+w
    Orga: BW

Samstag 08.04.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad/?

    U12 – U16 – m+w
    Orga: BW

Sonntag 09.04.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad/?

    U12 – U16 – m+w
    Orga: BW

Montag 10.04.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad/?

    U12 – U16 – m+w
    Orga: BW

Dienstag 11.04.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad/?

    U12 – U16 – m+w
    Orga: BW

Mittwoch 12.04.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad/?

    U12 – U16 – m+w
    Orga: BW

Donnerstag 13.04.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad/?

    U12 – U16 – m+w
    Orga: BW

Freitag 14.04.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad/?

    U12 – U16 – m+w
    Orga: BW

Samstag 15.04.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad/?

    U12 – U16 – m+w
    Orga: BW

Sonntag 16.04.
Montag 17.04.
Dienstag 18.04.
Mittwoch 19.04.
  • 20:45 – 21:45 SV Cannstatt II - PSV Stuttgart (Oberliga Baden-Württemberg)
    Stuttgart Bad Cannstatt

    19.04.2023 20:45 Uhr in Stuttgart Bad Cannstatt,

Donnerstag 20.04.
Freitag 21.04.
Samstag 22.04.
  • Ganztägig U18 - BL Qualifikationsturnier
  • U12 Südd.Pokal Endrunde
    evtl. Cannstatt
Sonntag 23.04.
  • Ganztägig U18 - BL Qualifikationsturnier
  • U12 Südd.Pokal Endrunde
    evtl. Cannstatt
Montag 24.04.
Dienstag 25.04.
Mittwoch 26.04.
Donnerstag 27.04.
Freitag 28.04.
Samstag 29.04.
  • 19:00 – 20:00 SSV Freiburg - SV Cannstatt II (Oberliga Baden-Württemberg)
    Freiburg

    29.04.2023 19:00 Uhr in Freiburg,

Sonntag 30.04.
  • Ganztägig U14-DM Vorrunde

    (nach Plan von PW geändert, vorher 29./30.04.)

Mai 2023

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Montag 01.05.
  • Ganztägig U14-DM Vorrunde

    (nach Plan von PW geändert, vorher 29./30.04.)

Dienstag 02.05.
Mittwoch 03.05.
Donnerstag 04.05.
Freitag 05.05.
Samstag 06.05.
  • Ganztägig U18 - BL 1. Platzierungsrunde
Sonntag 07.05.
  • Ganztägig U18 - BL 1. Platzierungsrunde
Montag 08.05.
Dienstag 09.05.
Mittwoch 10.05.
Donnerstag 11.05.
Freitag 12.05.
Samstag 13.05.
  • Ganztägig U14-DM Zwischenrunde
  • 19:30 – 20:30 1. BSC Pforzheim - SV Cannstatt II (Oberliga Baden-Württemberg)
    Pforzheim

    13.05.2023 19:30 Uhr in Pforzheim,

Sonntag 14.05.
  • Ganztägig U14-DM Zwischenrunde
Montag 15.05.
Dienstag 16.05.
Mittwoch 17.05.
Donnerstag 18.05.
Freitag 19.05.
Samstag 20.05.
  • Ganztägig U12 Dt.Pokal Vorrunde
Sonntag 21.05.
  • Ganztägig U12 Dt.Pokal Vorrunde
Montag 22.05.
Dienstag 23.05.
Mittwoch 24.05.
  • 20:45 – 21:45 SV Cannstatt II - SV Ludwigsburg 08 II (Oberliga Baden-Württemberg)
    Stuttgart Bad Cannstatt

    24.05.2023 20:45 Uhr in Stuttgart Bad Cannstatt,

Donnerstag 25.05.
Freitag 26.05.
Samstag 27.05.
  • Ganztägig U18 - BL 2. Platzierungsrunde
  • U12-U16 Feriencamp
    SSVE / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga: BW

Sonntag 28.05.
  • Ganztägig U18 - BL 2. Platzierungsrunde
  • U12-U16 Feriencamp
    SSVE / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga: BW

Montag 29.05.
  • Ganztägig U18 - BL 2. Platzierungsrunde
  • U12-U16 Feriencamp
    SSVE / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga: BW

Dienstag 30.05.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    SSVE / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga: BW

Mittwoch 31.05.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    SSVE / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga: BW

Juni 2023

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Donnerstag 01.06.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    SSVE / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga: BW

Freitag 02.06.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    SSVE / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga: BW

Samstag 03.06.
  • Ganztägig evtl. U18 - BL 2. Platzierungsrunde

    (nach Plan von PW)

  • U14-DM Endrunde

    (nach Plan von PW geändert; vorher 17./18.06.)

  • U12-U16 Feriencamp
    SSVE / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga: BW

Sonntag 04.06.
  • Ganztägig evtl. U18 - BL 2. Platzierungsrunde

    (nach Plan von PW)

  • U14-DM Endrunde

    (nach Plan von PW geändert; vorher 17./18.06.)

  • U12-U16 Feriencamp
    SSVE / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga: BW

Montag 05.06.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    SSVE / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga: BW

Dienstag 06.06.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    SSVE / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga: BW

Mittwoch 07.06.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    SSVE / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga: BW

Donnerstag 08.06.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    SSVE / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga: BW

Freitag 09.06.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    SSVE / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga: BW

  • U13 Zwergenpokal
    Chemnitz

    U13 (Jg. 2010 u.j.) – mixed
    TK/LK
    Orga: BW

Samstag 10.06.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    SSVE / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga: BW

  • U13 Zwergenpokal
    Chemnitz

    U13 (Jg. 2010 u.j.) – mixed
    TK/LK
    Orga: BW

  • U20-Europameisterschaft
Sonntag 11.06.
  • Ganztägig U13 Zwergenpokal
    Chemnitz

    U13 (Jg. 2010 u.j.) – mixed
    TK/LK
    Orga: BW

  • U20-Europameisterschaft
Montag 12.06.
  • Ganztägig U20-Europameisterschaft
Dienstag 13.06.
  • Ganztägig U20-Europameisterschaft
Mittwoch 14.06.
  • Ganztägig U20-Europameisterschaft
Donnerstag 15.06.
  • Ganztägig U20-Europameisterschaft
  • 20:15 – 21:15 SV Bietigheim - SV Cannstatt II (Oberliga Baden-Württemberg)
    Bietigheim

    15.06.2023 20:15 Uhr in Bietigheim,

Freitag 16.06.
  • Ganztägig U20-Europameisterschaft
Samstag 17.06.
  • Ganztägig U12 Dt.Pokal Endrunde

    nach Plan von PW geändert (vorher 24./25.6.)

  • U20-Europameisterschaft
Sonntag 18.06.
  • Ganztägig U12 Dt.Pokal Endrunde

    nach Plan von PW geändert (vorher 24./25.6.)

  • U20-Europameisterschaft
Montag 19.06.
Dienstag 20.06.
Mittwoch 21.06.
Donnerstag 22.06.
Freitag 23.06.
Samstag 24.06.
Sonntag 25.06.
Montag 26.06.
Dienstag 27.06.
Mittwoch 28.06.
Donnerstag 29.06.
Freitag 30.06.

Juli 2023

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Samstag 01.07.
Sonntag 02.07.
  • Ganztägig U17-Europameisterschaft
Montag 03.07.
  • Ganztägig U17-Europameisterschaft
Dienstag 04.07.
  • Ganztägig U17-Europameisterschaft
Mittwoch 05.07.
  • Ganztägig U17-Europameisterschaft
Donnerstag 06.07.
  • Ganztägig U17-Europameisterschaft
Freitag 07.07.
  • Ganztägig U17-Europameisterschaft
Samstag 08.07.
  • Ganztägig U17-Europameisterschaft
  • U15 Jugend-Europameisterschaft
Sonntag 09.07.
  • Ganztägig U15 Jugend-Europameisterschaft
Montag 10.07.
  • Ganztägig U15 Jugend-Europameisterschaft
Dienstag 11.07.
  • Ganztägig U15 Jugend-Europameisterschaft
Mittwoch 12.07.
  • Ganztägig U15 Jugend-Europameisterschaft
Donnerstag 13.07.
  • Ganztägig U15 Jugend-Europameisterschaft
Freitag 14.07.
  • Ganztägig U15 Jugend-Europameisterschaft
Samstag 15.07.
  • Ganztägig U16-südd.M.
  • U15 Jugend-Europameisterschaft
Sonntag 16.07.
  • Ganztägig U16-südd.M.
  • U15 Jugend-Europameisterschaft
Montag 17.07.
Dienstag 18.07.
Mittwoch 19.07.
Donnerstag 20.07.
Freitag 21.07.
Samstag 22.07.
Sonntag 23.07.
Montag 24.07.
Dienstag 25.07.
Mittwoch 26.07.
Donnerstag 27.07.
Freitag 28.07.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga:BW

Samstag 29.07.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga:BW

Sonntag 30.07.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga:BW

Montag 31.07.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga:BW

August 2023

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Dienstag 01.08.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga:BW

Mittwoch 02.08.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga:BW

Donnerstag 03.08.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga:BW

Freitag 04.08.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga:BW

Samstag 05.08.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad / ?

    U12-U16 – m+w
    Orga:BW

Sonntag 06.08.
Montag 07.08.
Dienstag 08.08.
Mittwoch 09.08.
Donnerstag 10.08.
Freitag 11.08.
Samstag 12.08.
Sonntag 13.08.
Montag 14.08.
Dienstag 15.08.
Mittwoch 16.08.
Donnerstag 17.08.
Freitag 18.08.
Samstag 19.08.
Sonntag 20.08.
Montag 21.08.
Dienstag 22.08.
Mittwoch 23.08.
Donnerstag 24.08.
Freitag 25.08.
Samstag 26.08.
Sonntag 27.08.
Montag 28.08.
Dienstag 29.08.
Mittwoch 30.08.
Donnerstag 31.08.

September 2023

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Freitag 01.09.
Samstag 02.09.
Sonntag 03.09.
Montag 04.09.
Dienstag 05.09.
Mittwoch 06.09.
Donnerstag 07.09.
Freitag 08.09.
Samstag 09.09.
Sonntag 10.09.
Montag 11.09.
Dienstag 12.09.
Mittwoch 13.09.
Donnerstag 14.09.
Freitag 15.09.
Samstag 16.09.
Sonntag 17.09.
Montag 18.09.
Dienstag 19.09.
Mittwoch 20.09.
Donnerstag 21.09.
Freitag 22.09.
Samstag 23.09.
  • Ganztägig U16-DM Vorrunde
  • U13 Youngsters Trophy
    Potsdam

    U13 (Jg. 2010 u.j.) – mixed
    TK/LK
    Orga:BW

Sonntag 24.09.
  • Ganztägig U16-DM Vorrunde
  • U13 Youngsters Trophy
    Potsdam

    U13 (Jg. 2010 u.j.) – mixed
    TK/LK
    Orga:BW

Montag 25.09.
Dienstag 26.09.
Mittwoch 27.09.
Donnerstag 28.09.
Freitag 29.09.
Samstag 30.09.
  • Ganztägig U14-südd.Pokal Vorrunde
    evtl. Cannstatt

Oktober 2023

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Sonntag 01.10.
  • Ganztägig U14-südd.Pokal Vorrunde
    evtl. Cannstatt
Montag 02.10.
Dienstag 03.10.
Mittwoch 04.10.
Donnerstag 05.10.
Freitag 06.10.
Samstag 07.10.
  • Ganztägig U16-DM Zwischenrunde
Sonntag 08.10.
  • Ganztägig U16-DM Zwischenrunde
Montag 09.10.
Dienstag 10.10.
Mittwoch 11.10.
Donnerstag 12.10.
Freitag 13.10.
Samstag 14.10.
  • Ganztägig U14 südd.Pokal Endrunde
Sonntag 15.10.
  • Ganztägig U14 südd.Pokal Endrunde
Montag 16.10.
Dienstag 17.10.
Mittwoch 18.10.
Donnerstag 19.10.
Freitag 20.10.
Samstag 21.10.
  • Ganztägig U16-DM Endrunde
Sonntag 22.10.
  • Ganztägig U16-DM Endrunde
Montag 23.10.
Dienstag 24.10.
Mittwoch 25.10.
Donnerstag 26.10.
Freitag 27.10.
Samstag 28.10.
Sonntag 29.10.
Montag 30.10.
Dienstag 31.10.
  • Ganztägig U12-U16 Feriencamp
    Sportbad / ?

    U12 – U16 m+w
    mixed

n/a